Игнатьев: если Хенти продолжит забивать, у «Локомотива» всё получится

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев поделился впечатлениями от первого сбора и товарищеского матча с «Уфой» (2:0).

«Провели хорошую игру. Особенно второй тайм: разбегались, создали много голевых моментов, забили два мяча. В общем, от плана не отступаем. Набираем форму. Во втором тайме соперник подустал. Но и мы набрали уже неплохую физическую форму. Скоро улетаем на второй сбор в Австрию, продолжим подготовку.

В воскресенье в товарищеском матче с «Долгопрудным» получилась игра, лёгкая по счету – забили много мячей. Это важно для уверенности игроков. Но главное – быть готовыми к сезону физически, набрать нужную форму.

Хенти забивает уже второй матч подряд – придаёт ли ему это уверенности? Думаю, да. Если Хенти продолжит в том же духе, у нас всё получится. И проход Миранчука получился классным, и гол: Эзекил буквально внёс мяч в сетку вместе с защитником», — цитирует Игнатьева пресс-служба «Локомотива».