"Кубань" дома сыграла вничью с "Тосно", проигрывая по ходу матча

В матче 4-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Кубань» на своём поле сыграла вничью со счётом 1:1 с «Тосно».

На 7-й минуте точным удар Александра Кутьина вывел гостей вперёд, а отыграться хозяева сумели благодаря голу Максима Житнева на 77-й минуте. Подопечные Дана Петреску с тремя очками в активе располагаются на 16-й строчке и по-прежнему не знают радости побед. «Тосно» с восемью баллами занимает пятое место.

В другом матче тура «Сокол» со счётом 1:0 выиграл у «Луча-Энергии». Гол на 3-й минуте забил Александр Мануковский. Клуб из Саратова одержал первую победу в текущем первенстве и в таблице располагается на 10-й строчке с пятью очками. «Луч-Энергия» с четырьмя баллами в активе занимает 11-е место.