Петреску: судья не назначил пенальти в ворота "Тосно"

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску, комментируя домашнюю ничью со счётом 1:1 в матче 4-го тура Футбольной национальной лиги, отметил, что краснодарской команде не повезло, а также посетовал на неназначенный пенальти в ворота команды из Ленинградской области.

«Кубань» была должна побеждать в этом матче, но нам не повезло. У «Тосно» не было моментов, а мы их создали много, но не смогли реализовать. Судья не назначил пенальти в ворота «Тосно». Нашего футболиста держали за футболку в штрафной зоне. При этом я хочу отметить, что мы стали играть намного лучше, чем когда стартовал турнир. У нас неплохая команда.

Мне очень сложно ответить, почему игроки действуют лучше во втором тайме, чем в первом. Возможно, потому что во втором тайме появляется больше пространства у соперника. Но нам тогда не хватает свежести. Хочу сказать, что я верю в свою команду. Уверен, что мы ещё будем прибавлять", — цитирует Петреску интернет-издание Sportbox.