Глушаков: в матче с АЕК стало тяжело уже на 15-й минуте, но потом разбегался

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после ничьей с кипрским клубом АЕК (1:1) в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы поделился впечатлениями от игры.

«Что сказал Джано, когда забили гол? «Давайте подышим чуть-чуть, отдохнём». Уже на 15-й минуте стало тяжело, если честно. После перерыва зато разбегался, мог, наверное, ещё и третий тайм отыграть, когда солнце ушло. На какой минуте пожалел, что занялся футболом? На четвёртой», — отшутился Глушаков.

«Нет, правда, после 25-й минуты мы почувствовали, что жара спадает, появились тень и ветерок. И стало куда легче.

Уровень новичка команды Фернандо ещё прочувствовать не удалось. Он пока занимается отдельно и в упражнениях в общей группе не участвует», — передаёт слова Глушакова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.