Терри: в первом тайме "Челси" сыграл с "Реалом" не так, как хотел

Защитник «Челси» Джон Терри поделился впечатлениями от матча Международного кубка чемпионов с «Реалом» (2:3).

«Мы были разочарованы своей игрой в первом тайме, потому что сыграли не так, как хотели. Но во втором тайме вернулись в игру, забили пару мячей и были близки к тому, чтобы сравнять счёт. Мы значительно лучше провели вторую половину встречи, поэтому разочарованы поражением, мы всегда хотим побеждать. Но важно усиленно работать во время предсезонки, и нам необходимо помнить об этом. Мы все получили больше игрового времени и теперь находимся на шаг ближе к той форме, в которой хотим быть к дебютному матчу сезона.

Надеюсь, зрители получили то, что хотели, за деньги, которые они заплатили. Думаю, мы проводим предсезонные матчи, чтобы в первую очередь набрать форму и играть с сопоставимыми по классу соперниками, поэтому по возвращении домой мы будем готовы к старту сезона. Но в США люди точно так же приходят и платят деньги, чтобы посмотреть нас», — цитирует Терри сайт «Челси».