Зуев: тульский "Арсенал" в начале матча несколько раз простил "Спартак"

Полузащитник московского «Спартака» Александр Зуев прокомментировал результат матча стартового тура российской Премьер-Лиги сезона-2016/17 с тульским «Арсеналом». Подопечные Дмитрия Аленичева на своём поле одержали разгромную победу со счётом 4:0.

«Отлично себя чувствуем, считаю, что великолепно начали новый сезон РФПЛ. Надо продолжать в том же духе! Согласен с Дмитрием Аленичевым, которому не понравился первый тайм в исполнении „Спартака“. В начале первого тайма „Арсенал“ простил нас раза два-три. Хорошо, что мы потом реализовали наши моменты и стали контролировать игру. Перед заменой Аленичев говорил играть понаглее, лезть в единоборства, обыгрывать и не стесняться. Впрочем, ничего нового», — сказал Зуев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком.