Непомнящий: ЦСКА потерял грозное оружие - действия Мусы и Думбия

Бывший тренер и советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий поделился мнением о том, почему красно-синие не смогли забить ни одного гола в последних матчах с «Зенитом» (0:1) и «Анжи» (0:0). По мнению специалиста, «армейцам» сильно не хватает нападающих Сейду Думбия и Ахмеда Мусы.

«Оба матча получились разными по сюжету и характеру. В первом тайме встречи с „Зенитом“ у ЦСКА не было шансов, но зато во втором стал появляться рисунок игры. В матче против „Анжи“ „армейцы“ доминировали и в первом тайме, и большую часть второго. Но пока у них не получается реализовывать моменты.

Траоре не вписывается в игру „армейцев“, с ним нужно налаживать связи, а это очень непростой процесс. В матче с „Анжи“ было много моментов, когда мог бы забить не только Траоре. Но, к сожалению, они так и остались нереализованными. Мне жаль, что команда потеряла Думбия и Мусу. Действия этих двух игроков становились грозным оружием против соперников. Траоре же откровенно слабее, чем Муса», — приводит слова Непомнящего «Спорт-экспресс».