Орещук: "Зенит-2" забил "Динамо" со штрафного, придуманного судьёй

Спортивный директор «Динамо» Роман Орещук поделился впечатлениями от гостевого матча 5-го тура ФНЛ с «Зенитом-2». Встреча завершилась со счётом 1:1.

«Первые 40 минут «Динамо» играло очень хорошо. Должны были забивать как минимум два мяча. На 40-й минуте судья придумал штрафной, с которого в наши ворота залетел очень красивый гол.

Зенитовцы — молодцы, видно, что у ребят есть игровой почерк, заметна тренерская рука. С Владом Радимовым мы с детства дружим, очень рад, что у него всё получается. А нам надо работать и работать. У нас всё впереди, так что нельзя опускать руки. Движемся дальше. Ничья хоть и даёт очко, но нам нужны победы», — сказал Орещук в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой.