Кононов: болельщики "Краснодара" не злились бы так на Мамаева, если бы он забил

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями от домашнего матча 1-го тура РФПЛ с «Томью» (3:0). Полузащитник Павел Мамаев, отстранённый от основного состава из-за вечеринки в Монте-Карло и не включённый в заявку «быков» на матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы с «Биркиркарой», отыграл 71 минуту.

«В первом тайме мы имели преимущество, которое не могли долгое время воплотить в гол. Как только это удалось сделать, команда раскрепостилась. Этим мы заставили „Томь“ открыться. Мы нашли свободные зоны, которыми воспользовались. Могли забить больше чем три мяча.

Павел отыграл на своём уровне. У него было мало брака. Он появился вместе с усталостью в конце. Сейчас ему нужно время, чтобы он набрал форму. Он имел возможность забить. Тогда бы болельщики на него так не злились», — цитирует Кононова «Советский спорт».