"Ливерпуль" одержал разгромную победу над "Барселоной"

«Ливерпуль» на стадионе «Уэмбли» в Лондоне принимал «Барселону» в матче Международного кубка чемпионов. Встреча закончилась со счётом 4:0 в пользу красных.

Первый гол в матче на 15-й минуте забил новичок английской команды Садио Мане, мощно пробив в ближний угол после передачи от Адама Лалланы. На 47-й минуте защитник сине-гранатовых Хавьер Маскерано, ранее защищавший цвета «Ливерпуля», отправил мяч в собственные ворота, а уже через минуту нападающий мерсисайдцев Дивок Ориги реализовал выход один на один с голкипером. В добавленное арбитром время ко второму тайму Марко Груич забил четвёртый гол команды Юргена Клоппа.

«Ливерпуль» и «Барселона» после трёх сыгранных матчей в рамках Международного кубка чемпионов набрали по шесть очков.