Джорджевич: "Зениту" нужно учиться играть против таких команд, как "Ростов"
,

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич поделился впечатлениями от победы в домашнем матче 3-го тура РФПЛ над «Ростовом» (3:2). 22-летний футболист вышел на поле сразу после перерыва и забил победный гол на 85-й минуте.

«Сегодня был фантастический момент для меня, я смог выйти на замену и забить в таком важном матче. Игра складывалась очень тяжело для нас. Счастлив, что в итоге удалось победить. Перед тем как я вышел на поле, Луческу сказал действовать глубоко, что будет много навесов, и в итоге так и получилось.

Очень непросто играть против соперника, который так глубоко обороняется. Славу богу, что мы оказались в большинстве и нам удалось забить. Нам нужно ещё учиться играть против таких команд. Таких матчей будет много у «Зенита»», — передают слова Джорджевича корреспонденты «Чемпионата» Дарья Тубольцева и Анатолий Романов.