20 августа 2016 в Уфе на стадионе «Нефтяник» состоялся матч 4-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Уфы» и «Терека». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1.

Открыть счёт гости сумели в начале второго тайма, когда Беким Балай головой замкнул подачу Олега Иванова с правого фланга. Отыграться «Уфа» сумела на 75-й минуте: вышедший на замену новичок команды Кеинде Фатай замкнул подачу со штрафного, став автором первого гола команды в этом сезоне.

Выйти вперёд вновь грозненская команда сумела на 87-й минуте, когда Заур Садаев без сопротивления вколотил мяч в левую девятку, замкнув подачу Милада Мохаммади. Две минуты спустя окончательный результат установил Георге Грозав, воспользовавшийся серий ошибок со стороны игроков хозяев.