Хет-трик Бакки принёс "Милану" победу над "Торино"

«Милан» в матче стартового тура итальянской Серии A сезона-2016/17 на своём поле победил «Торино» со счётом 3:2.

Красно-чёрные открыли счёт на 38-й минуте, когда точным ударом отметился Карлос Бакка. Через три минуты после начала второго тайма Андреа Белотти счёт сравнял. Тем не менее уже на 50-й минуте Бакка вновь вывел хозяев поля вперёд. На 62-й минуте колумбиец реализовал пенальти, сумев оформить хет-трик. Гостям, которых тренирует бывший наставник «Милана» Синиша Михайлович, удалось сократить разрыв в счёте до минимального — в компенсированное ко второму тайму время отличился Даньеле Базелли. В концовке хозяева поля остались вдесятером, так как вторую жёлтую карточку получил Габриэль Палетта, а «Торино» получил право на пенальти — удар Белотти с 11-метровой отметки отразил Джанлуиджи Доннарумма.