Парфёнов: поражение от "Енисея" - моя вина, с себя ответственности не снимаю

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфёнов после домашнего поражения от «Енисея» (1:2) в матче 9-го тура ФНЛ признался, что он не снимает с себя вины за неудачу, при этом ответив, что качество игры в первом тайме его полностью устроило.

«Долго говорить не нужно. Неприятно и обидно, что нам два раза забили со стандартов. Здесь моя вина, я с себя ответственности не снимаю, у меня к ребятам нет никаких претензий, была хорошая отдача. Считаю, что надо было забивать в начале.

Только самих себя можем винить, потому что мы не реализовали те моменты, которые у нас были, их было предостаточно. Но нам нужно двигаться дальше и не опускать голову. Если качество игры дальше будет такое же, как и в первом тайме, то я не вижу проблем с дальнейшими победами», — приводит слова Парфёнова пресс-служба «Тосно».