"Бавария" забила шесть мячей "Вердеру" в стартовом матче Бундеслиги

В стартовом матче немецкой Бундеслиги сезона-2016/17 «Бавария» на своём поле со счётом 6:0 разгромила «Вердер».

Первый гол в новом сезоне Бундеслиги был забит на 9-й минуте, его автором стал Хаби Алонсо. Несколько минут спустя отличился Роберт Левандовски, а в самом начале второго тайма поляк оформил дубль. На 66-й минуте голом отметился Филипп Лам, на 73-й — Франк Рибери, а точку четыре минуты спустя поставил Левандовски, реализовавший пенальти и оформивший хет-трик.

Таким образом, дебютный матч наставника «Баварии» Карло Анчелотти в немецком первенстве ознаменовался крупной победой.

«Бавария» является соперником «Ростова» по групповому этапу Лиги чемпионов. Командам предстоит сыграть в Мюнхене 13 сентября.