Рочина: "Рубин" хотел добиться более хорошего результата в матче с "Оренбургом"

Полузащитник «Рубина» Рубен Рочина поделился комментарием после гостевого матча пятого тура РФПЛ с «Оренбургом», который завершился вничью 1:1.

«Матч мы начали достаточно хорошо, у нас было большое количество голевых моментов. Первый тайм прошёл под нашим контролем за исключением эпизода, когда в конце нам забили. После этого уже во втором тайме был отрезок минут 10-15, когда на поле была некая неизвестность. Но в футболе такое случается. Бывают моменты, когда кажется, что ничего не получается. Ни в коем случае нельзя опускать руки.

Наша команда боролась во втором тайме. После этого нам удалось собраться и в концовке за счёт наших усилий забить ответный мяч. Игра получилась нелёгкой, мы хотели добиться более хорошего результата. Моя задача была сыграть в центре поля. Хави попросил меня работать с мячом, наладить контроль, помогать партнёрам», — цитирует Рочину официальный сайт «Рубина».