«Дижон» в третьем туре чемпионата Франции обыграл серебряного призёра - «Лион»

Неожиданный результат зафиксирован в Дижоне, где одноимённый клуб принимал серебряного призёра прошлого сезона французской Лиги 1 — «Лион». Гости начали весьма активно, и на 20-й минуте Корентин Толиссо вывел «ткачей» вперёд — 1:0, однако радость футболистов «Лиона» была недолгой. Спустя четыре минуты рефери назначил пенальти в гостевые ворота, который реализовал Саммаритано, — 1:1.

Ещё до перерыва команды по разу обменялись голами. Сначала Александр Ляказетт вывел «Лион» вперёд, а на первой добавленной минуте Товареш восстановил равенство на табло — 2:2.

После перерыв «Дижон» поверил в себя и сумел вырвать победу. На 73-й минуте Дилан Баамбула сделал счёт 3:2, а Пьерр Лис-Мелу на 88-й минуте установил окончательный результат.