Моуринью: добиться победы на последних минутах - настоящее удовольствие

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от выездного матча 3-го тура АПЛ с «Халл Сити». Встреча проходила в Кингстон-апон-Халле на стадионе «Кингстон Коммуникейшн» и завершилась со счётом 0:1.

«Мы заслуживали более спокойной и уверенной победы. С другой стороны, добиться победы на последних минутах — настоящее удовольствие. Во втором тайме мы словно боролись со стеной. У нас удивительный менталитет, команда билась до конца и всё же добилась своего.

Я говорю игрокам каждый день: мы должны играть в каждом матче только на победу. Мы не должны быть счастливы, если не добиваемся победы. Мы знаем, что будем терять очки, но менталитет должен быть именно таким — в любой ситуации играть на победу. Сегодня „МЮ“ продемонстрировал это», — цитирует Моуринью BBC.