Наставник сборной Казахстана: мне кажется, с Польшей мы потеряли два очка

Главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов поделился впечатлениями от игры с командой Польши в рамках отборочного цикла чемпионата мира — 2018. Встреча завершилась вничью — 2:2.

«Во-первых, спасибо всем за поздравления с днём рождения — этот день я точно запомню на всю жизнь. Я поблагодарил ребят за то, как они сыграли во втором тайме, от всей казахской нации. С одной стороны, я очень доволен результатом: ничья с Польшей — это хорошо, но с другой, мне кажется, что мы потеряли два очка.

Я говорил, что мы будем играть на победу — так и получилось. Сегодня все наши футболисты заслуживают только похвалы. Мы ни на минуту не теряли надежды, хотя при счёте 0:2 было непросто. Думаю, этот матч всем понравился», — цитирует Байсуфинова Eurosport.onet.pl.