Гол Мамаева помог "Краснодару" разгромить "Краснодар-2"

Футболисты «Краснодара» и «Краснодара-2» в рамках тренировочного процесса провели контрольный поединок. Матч прошёл на базе «Четук» и завершился победой «основы» со счётом 6:1.

Первый тайм с подавляющим преимуществом остался за основной командой. Счёт в матче дублем открыл девятый номер чёрно-зелёных Ари, забив на 13-й и 26-й минутах. До перерыва голами также отличились полузащитники Павел Мамаев и Рикардо Лаборде.

Во втором тайме инициативу взяли на себя футболисты из «Краснодара-2»: Александр Моргунов сократил разрыв в счёте на 47-й минуте – 4:1. Но спустя несколько минут автогол Артёма Голубева ещё больше укрепил преимущество основной команды. Последним взятием ворот в этом матче стал гол нападающего Дмитрия Бакая, игравшего сегодня за «Краснодар».