Гол Гарая не спас «Валенсию» от поражения в матче с «Бетисом»

Бывший защитник питерского «Зенита» Эсекьель Гарай забил в первом же матче за «Валенсию». В рамках третьего тура испанской Примеры на «Месталье» гостил «Бетис».

Гости ушли на перерыв, ведя в счёте. На 38-й минуте отличился Рубен Кастро. Во втором тайме «Валенсия» осталась в меньшинстве. На 50-й минуте с поля был удалён Энцо Перес, а через четыре минуты Хоакин Санчес удвоил преимущество «Бетиса» — 2:0.

В меньшинстве «Валенсия» смогла сравнять счёт, но от поражения не ушла. На 75-й минуте после передачи Даниэля Парехо отличился Родриго, а через три минуты первый гол в Примере забил Эсекьель Гарай — 2:2. И всё же гости дожали «летучих мышей». На второй компенсированной минуте результативный удар удался Рубену Кастро — 3:2.