Де Бур: не понимаю, как можно потерять контроль над собой, уступая со счётом 0:1

Главный тренер «Интера» Франк де Бур после поражения от «Хапоэля» из Беэр-Шевы в первом туре группового этапа Лиги Европы со счётом 0:2 заявил, что его команда потеряла контроль над игрой, пропустив первой.

«Прежде всего мне очень жаль болельщиков, пришедших на стадион. Мы допустили слишком много потерь и в целом сыграли неаккуратно. Был момент у Эдера, который попал в штангу, а во втором тайме мы полностью контролировали игру. Как и в Пескаре, мы немного потеряли голову, пропустив первыми. Мы начали играть особенно хорошо в последние 20 минут и были уверены, что сможем забить.

Не понимаю, как можно потерять контроль над собой и над игрой, уступая всего лишь со счётом 0:1 и имея кучу времени в запасе. Мы должны работать в этом направлении, такие вещи не должны повторяться. Я зол, потому что убеждён, что мы могли забить первыми, у нас были шансы для этого. Однако случилось так, как случилось. Я уверен, что мы способны на большее», — приводит слова де Бура Football Italia.