Веркотерен: «Крылья Советов» атаковали достаточно опасно, но безрезультатно

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен выступил на пресс-конференции после домашнего поражения от ЦСКА (1:2) в матче 7-го тура РФПЛ.

«Мы начали не так хорошо. Слишком много уважали соперника, бежали назад. После пропущенного мяча команда стала играть лучше. У нас были ещё шансы для взятия ворот. Но мы их упустили и не смогли достичь результата. Во втором тайме у нас было не очень много возможностей. Соперник контролировал игру, и делать то, что мы делали в конце первого тайма, во второй половине было сложно.

Мы атаковали достаточно опасно, но безрезультатно. Как и на прошлой неделе, „Крылья“ получили гол со стандарта. Впереди у нас игра на Кубок России. Надеюсь, что мы закончим её с положительным результатом», — отметил бельгийский специалист, слова которого приводит клубная пресс-служба.