Гол Аллена спас «Сток Сити» от поражения в матче с «Манчестер Юнайтед»

На «Олд Траффорд» завершился матч 7-го тура английской Премьер-лиги. «Манчестер Юнайтед» принимал «Сток Сити», который в нынешнем сезоне ещё не побеждал. Не удалось сменить чёрную полосу на белую и на этот раз.

На перерыв команды ушли так и не открыв счёт. Хозяева смогли распечатать гостевые ворота на 69-й минуте, когда точный удар удался вышедшему на замену двумя минутами ранее Антони Марсьялю — 1:0. Удержать минимальное преимущество «МЮ» не сумел.

На 82-й минуте Давид де Хеа неудачно отбил мяч после удара Джонсона, Арнаутович, подоспевший на добивание, пробил в перекладину, но мяч отскочил к Аллену, который из убойной позиции не промахнулся — 1:1. «МЮ» бросил все силы в атаку, но вырвать победу не смог.