«Оренбург» в матче с «Томью» одержал 1-ю победу в РФПЛ, Нехайчик забил три мяча

В матче 10-го тура российской Премьер-Лиги «Оренбург» на своём поле обыграл со счётом 3:1 «Томь», одержав свою первую победу в РФПЛ.

Хозяева вышли вперёд на 12-й минуте благодаря точному удару Павла Нехайчика. На 26-й минуте у гостей была прекрасная возможность сравнять счёт, но Виталий Дьяков не реализовал пенальти. Незадолго до конца первого тайма Нехайчик сумел оформить дубль. Гостям из Томска во втором тайме удалось отыграть только один мяч — на 77-й минуте отличился Эрик Бикфалви. Тем не менее последнее слово осталось за «Оренбургом» — в концовке Нехайчик сумел оформить хет-трик.

«Оренбург» (7 очков) благодаря этой победе покинул последнюю строчку в таблице и поднялся на 14-е место. «Томь» (8 очков) располагается на 13-й строчке.