Траоре признан УЕФА лучшим игроком матча ЦСКА — «Монако»

Нападающий ЦСКА Ласина Траоре признан лучшим игроком матча с «Монако», сообщает официальный сайт УЕФА. Игра 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов состоялась 18 октября в Москве и завершилась со счётом 1:1. Траоре вышел в стартовом составе, на 34-й минуте открыл счёт в матче, а на 84-й минуте был заменён. Траоре забил первый гол ЦСКА на новой арене клуба как в РФПЛ, так и в Лиге чемпионов.

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы Траоре, ранее ответил на критику в адрес ивуарийца со стороны экс-футболиста «Локомотива» Руслана Пименова. Ознакомиться с мнением Селюка можно по данной ссылке: https://www.championat.com/football/news-2611366-seljuk-o-traore-nado-sprashivat-u-zaschitnikov-a-ne-u-takih-boltunov-kak-pimenov.html