«Ростов» с минимальным счётом уступил «Атлетико»

В матче 3-го тура группы D Лиги чемпионов «Ростов» на своём поле потерпел поражение с минимальным счётом от «Атлетико». Мадридская команда на протяжении всего матча владела подавляющим преимуществом, но сумела забить лишь раз. На 62-й минуте отличился Янник Феррейра-Карраско.

В другом матче этой группы «Бавария» в Мюнхене разгромила со счётом 4:1 «ПСВ Эйндховен». К 21-й минуте немецкая команда забила дважды — отличились Томас Мюллер и Джошуа Киммих. Незадолго до конца первого тайма Лусиано Нарсинг один мяч отыграл, но во втором тайме Роберт Левандовски и Арьен Роббен довели счёт до разгромного.

Турнирное положение в группе D: 1. «Атлетико» — 9 очков; 2. «Бавария» — 6; 3. «ПСВ Эйндховен» — 1; 4. «Ростов» — 1.