«Локомотив» выиграл у «Терека», продлив беспроигрышную серию до пяти матчей

«Локомотив» выиграл у «Терека» в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «Локомотив» и завершилась со счётом 2:0 в пользу «железнодорожников». «Локомотив» продлил беспроигрышную серию в турнире до пяти матчей.

В середине первого тайма Майкон выиграл борьбу у своего оппонента на правом фланге, после чего прострелил на ближнюю штангу, где удачно сыграл на опережение Алексей Миранчук, в касание пробив головой в дальний угол.

На 75-й минуте «Терек» потерял мяч у штрафной площади Евгения Городова, который оказался в полупозиции примерно в районе 11-метровой отметки. Мануэл Фернандеш воспользовался ситуацией и в касание аккуратно перебросил вратаря, удвоив преимущество своей команды.

«Локомотив» (23 очка) занимает девятое место в таблице РФПЛ, «Терек» (28) идёт четвёртым.