Промес прервал самую длительную безголевую серию за время игры в «Спартаке»

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес сравнял счёт в матче 17-го тура РФПЛ с «Рубином» (1:1, 2-й тайм). На 43-й минуте Ивелин Попов прострелил в штрафную на Промеса, который ловко развернулся и вколотил мяч под перекладину.

Промес прервал свою самую затяжную безголевую серию за время выступлений в «Спартаке». Полузащитник не забивал на протяжении семи матчей (с учётом Кубка России).

Предыдущий мяч он забил 16 сентября в матче 7-го тура РФПЛ против «Оренбурга» (3:1), оформив дубль. Предыдущая антирекордная серия Промеса в «Спартаке» насчитывала шесть игр.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Рубин», следить за ходом игры можно тут: https://www.championat.com/football/_russiapl/1768/match/567610.html#text-all