ЦСКА в последнем матче под руководством Слуцкого проиграл «Тоттенхэму»

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА в Лондоне потерпел поражение со счётом 1:3 от «Тоттенхэм Хотспур». «Армейцы» вышли вперёд на 33-й минуте благодаря голу Алана Дзагоева, но спустя пять минут Деле Алли счёт сравнял, а в компенсированное к первому тайму время Гарри Кейн вывел английскую команду вперёд. Окончательный результат был установлен на 77-й минуте — в собственные ворота мяч отправил Игорь Акинфеев. ЦСКА, сыгравший последний матч под руководством Леонида Слуцкого, финишировал четвёртым и завершил выступление в еврокубках. «Тоттенхэм» вышел в плей-офф Лиги Европы.

В другом матче этой группы «Байер» дома со счётом 3:0 разгромил «Монако». Голами отметились Владлен Юрченко, Юлиан Брандт, а ещё один мяч оказался в сетке от спины Моргана Де Санктиса после пенальти в исполнении Венделла. С турнирной точки зрения этот результат ни на что не повлиял. «Монако» вышел в плей-офф с первого места, «Байер» — со второго.

Турнирное положение в группе E: 1. «Монако» — 11 очков; 2. «Байер» — 10; 3. «Тоттенхэм» — 7; 4. ЦСКА — 3.

Хочешь увидеть своими глазами финал Лиги чемпионов? Ты можешь выиграть билеты на главный футбольный матч 2017 года в Кардиффе! Всё что нужно — это оформить бесплатно карту и начать копить мили.