«Эспаньол» — «Барселона» — 0:3. Видеообзор матча

29 апреля «Барселона» в матче 35-го тура испанской Примеры на выезде обыграла «Эспаньол» со счётом 3:0.

В дебюте второго тайма Хосе Хурадо ошибся, отдав мяч Луису Суаресу, который выскочил из-за спины защитника, вышел один на один и точно пробил в ближний угол. На 76-й минуте Лионель Месси промчался по центру и отдал передачу на левый фланг на свободного Ивана Ракитича, который с левой пробил в касание в дальний нижний  угол.

На исходе основного времени Месси выполнил заброс в штрафную, Аарон Кариколь пытался вынести мяч правой ногой, но тот попал ему в другую ногу и покатился в сторону ворот, Суарес оказался первым на мяче, обыграл голкипера и пробил в пустые ворота.

Видео всех голов матча «Эспаньол» — «Барселона» можно посмотреть в аккаунте Ла Лиги в YouTube.