Сидорчук: на 63-й минуте «класико» сделал запись в своей тетради: «Месси – бог»

Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Сидорчук поделился впечатлениями от матча «Реала» с «Барселоной» в 17-м туре Примеры. Каталонцы выиграли «класико» со счётом 3:0.

«От «класико», признаюсь, ждал большего. Раньше там накал был выше, причём с первых минут. В первом тайме у «Барсы» на удивление было больше ошибок в передачах. Возможно, это связано с тем, что Матео Ковачич перекрывал Лионеля Месси – играл с ним персонально. Да и в целом у мадридцев была более мобильная средняя линия.

После перерыва всё поменялось, и каталонцы начали играть с позиции силы. Мне очень понравился Паулиньо, который хорошо поддерживал атаку и всё время оказывался в штрафной площади. На 63-й минуте, когда арбитр назначил пенальти, я сделал запись в своей тетради: «Месси – бог», а потом добавил, что игра закончилась», — цитирует Сидорчука издание «Команда №1».