Хакунов: 15 минут игры в первом тайме решили исход матча

Главный тренер «Краснодара» Нурбий Хакунов прокомментировал итог матча 30-го тура первого дивизиона с «КамАЗом» (1:2).

«В целом игра нашей команде удалась, особенно во втором тайме. Да и матч в Краснодаре против „КамАЗа“ мы отыграли хорошо. Но если в первом круге на результат матча повлияли некие привходящие обстоятельства, то на сей раз нам кроме себя винить некого, и остаётся только сожалеть об упущенных возможностях.

В первом тайме наш вратарь заслужил похвалы, благодаря ему мы не потеряли шансов на победу в этом матче. А вторую половину наши ребята провели с огромной самоотдачей, здорово действовали в созидательном плане, имели много моментов. Это говорит о том, что у нас ещё есть время и все возможности выправить положение.

Мне неудобно комментировать игру соперника. Скажу только, что то давление, которое оказал на нас „КамАЗ“ в течение примерно 15 минут первого тайма, было внушительным. Оно и предопределило результат. Хозяева здорово распорядились этим временем и воспользовались нашими ошибками в обороне. Мы же владели преимуществом гораздо большее количество времени, но выгоды из этого, увы, извлечь не смогли», — приводит слова Хакунова официальный сайт «Краснодара».