Олег Иванов: удивило, что в "Рубине" не нашлось лидера

Заслуженный тренер России Олег Иванов поделился своим мнением о поражении казанского «Рубина» от киевского «Динамо» со счётом 1:3 в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Рубин» неплохо смотрелся в первом тайме, но всё же «Динамо» в этот вечер больше заслуживало победы. После поражений армейцев и казанцев можно услышать разговоры о слабости нашего чемпионата, но, считаю, к каждому матчу надо подходить отдельно. У ЦСКА и «Рубина» свои сильные и слабые стороны, да и соперники были совсем разные.

Удивило, что в «Рубине» не нашлось лидера, способного повести за собой команду. Семак, обычно контролирующий центр поля, свою зону просто отдал. Полузащита во втором тайме провалилась. Молодые Рязанцев и Бухаров, которые стучатся в сборную, могли бы действовать поактивнее, а то на фоне реактивного Шевченко ветеранами смотрелись они, а не украинец. Слишком многое «Рубин» позволил киевлянам в своей штрафной, проиграл практически все верховые единоборства", — приводит слова Иванова «Московский комсомолец».