Криушенко: Васильев молодец, что взял игру на себя

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко прокомментировал победу своих подопечных над «Черноморцем» со счётом 4:0 в рамках 33-го тура первого дивизиона чемпионата России.

«Начало первого тайма получилось сумбурным, потому что игроки впервые вышли в таком сочетании. Не было Молоша, Зиновьева, Медведев вышел на уколах. Васильев молодец, что взял игру на себя, проявил лидерские качества. Гол и пенальти, по сути дела, сняли напряжение.

Второй тайм провели на достаточно хорошем уровне. Замены усилили игру. Дегтярев мне понравился на этой позиции, Станковски добавил остроты впереди. Все внесли свой вклад в победу, благодарен ребятам за самоотдачу. Отмечу мужество капитана», — цитирует Криушенко официальный сайт «Сибири».