«Монако» вдесятером одержал волевую победу над «Лионом»

В матче 24-го тура французской Лиги 1 «Монако» принимал «Лион» и добился волевой победы — 3:2.

К 27-й минуте «Лион» вёл в счёте 2:0 — точными ударами отметились Мариано и Бертран Траоре. Несколько минут спустя «Монако» один мяч отыграл — отличился Бальде Кейта. Затем монегаски получили право на пенальти — Радамель Фалькао 11-метровый не реализовал, но оказался первым на добивании и счёт сравнял. В конце первого тайма хозяева остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Бальде Кейта. Несмотря на это, «Монако» в конце матча сумел вырвать победу — на 88-й минуте решающий гол забил Маркуш Лопеш.

В таблице французского чемпионата «Монако» (50 очков) располагается на третьей строчке, а «Лион» (48) — на четвёртой.