Индзаги: «Лацио» не был командой во втором тайме матча с «Наполи»

Главный тренер «Лацио» Симеоне Индзаги раскритиковал действия своих подопечных во втором тайме матча 24-го тура итальянской Серии A c «Наполи».

Римляне открыли счёт в начале гостевой встречи, но в конце первого тайма неаполитанцы сравняли счёт, а во второй половине забили трижды. Итоговый счёт — 4:1 в пользу хозяев поля.

«Во втором тайме мы просто не выходили на поле. За это приходится расплачиваться против такой команды, как „Наполи“. У нас был отличный первый тайм, но пропущенный перед самым перерывом гол повлиял на нас. Мы знали, что нам нужно делать, действовали организовано и давали „Наполи“ очень мало пространства для передвижения, постоянно оказывая давления на Жоржиньо и атакуя их защитников. Мы должны были поддерживать тот же уровень концентрации во втором тайме.

Мы не были командой после перерыва и вполне справедливо проиграли матч. Раньше мы всегда реагировали на неудачи, но в этот раз мы этого не сделали, что я считаю неприемлемым. За время моего пребывания здесь мы никогда раньше не проигрывали три матча подряд. Также впервые за два с половиной года мы абсолютно неправильно провели целый тайм. Это то, что мы должны проанализировать", — приводит слова Индзаги Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.