Бонуччи: в матче с «Арсеналом» «Милану» не хватало мужества

Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи прокомментировал игру своей команды после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с лондонским «Арсеналом» (0:2), отметив чрезмерное количество ошибок у «Милана».

«Первый тайм мы начали провально. Но это полезный опыт для игроков. В ответном матче нам будет сложно что-то изменить, но всё может случиться. Если мы отправимся в Лондон с тем настроем, который продемонстрировали во втором тайме, то сможем добиться результата. Я думаю, сегодня „Милану“ не хватало мужества. Мы играли лучше после перерыва, но позволили Дэнни Уэлбеку воспользоваться нашей ошибкой.

Я тоже допустил слишком много элементарных ошибок. Мы пропустили два гола, которых можно было избежать», – приводит слова Бонуччи Football Italia.