Сборная Англии переиграла Нигерию в товарищеском матче

Сборная Англии одержала победу над Нигерией в товарищеском матче. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На 7-й минуте Гари Кэхилл выиграл позицию после навеса с углового и отправил мяч головой в сетку ворот соперника. В конце первого тайма англичане удвоили преимущество — Рахим Стерлинг сыграл на Гарри Кейна, который без сопротивления пробил низом с линии штрафной.

В начале второй половины игры гости отыграли один мяч — Одион Игало выскочил на заброс через центр и из-под соперника пробил в дальнюю штангу. После отскока мяч достался Алексу Айуоби, который с ходу расстрелял практически пустые ворота. Больше голов зрители не увидели.

На ЧМ-2018 Англия сыграет в группе с Бельгией, Панамой и Тунисом, а Нигерия встретится с Аргентиной, Хорватией и Исландией.