«Молодёжка» «Спартака» проиграла юношеской сборной Китая в товарищеском матче

Молодёжная команда «Спартака» провела последний матч в рамках группового этапа на турнире Weifang Cup среди молодёжных команд, который проходит в Китае. Подопечные Алексея Лунина потерпели поражение в матче с юношеской сборной Китая – 1:2.

В составе красно-белых гол на свой счёт записал Данила Прошляков, который отличился на 48-й минуте. Китайцы забили победный гол в самой концовке встречи, на 90-й минуте.

Ранее молодёжная команда «Спартака» уступила мексиканскому клубу «Сантос Лагуна» (1:3) и испанскому «Эспаньолу» (2:3). Теперь красно-белых ждут матчи за 9-12-е места на турнире, который завершится 5 августа.

Товарищеский матч

Юношеская сборная Китая — «Спартак» (молодёжная команда) — 2:1 (1:0)

Голы: Петрунин, 44, (в свои ворота, 1:0); Прошляков, 48 (1:1); Тянь Гу, 90 (2:1).

«Спартак»: Поплевченков, Петрунин, Мохбалиев, игрок на просмотре, Моргунов, Данилин, Бакалюк, Фольмер (Калачевский, 58), Сунгатулин (Митрога, 58), Маркитесов (Мазуров, 46), Прошляков (Лопатин, 68).