Сёмин – о победе над ЦСКА: «Локомотив» живой ещё!

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги. В этой встрече «железнодорожникам» удалось победить благодаря голу в концовке. При этом «Локомотив» играл вдесятером после удаления нападающего Эдера на 65-й минуте.

«На мой взгляд это была одна из лучших игр. Команда вдесятером пошли в атаку – есть уверенность, характер. У нас был хороший тайм в матче в Турции, был хороший тайм и в игре с «Шальке». А сегодня же хорошо сыграли оба тайма. Так что «Локомотив» живой ещё!» — передаёт слова Сёмина корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.

ЦСКА, набрав 16 очков, занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата России, «Локомотив» (15) — 7-е.