«Ницца» одержала волевую победу над «Осером» в Кубке французской лиги

В матче 1/16 финала Кубка французской лиги «Ницца» принимала «Осер». Встреча состоялась на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

На 16-й минуте счёт в матче открыл нападающий хозяев Мизьян Маолида. Второй гол «Ниццы» на свой счёт записал французский полузащитник Реми Вальтер. На 56-й минуте игры форвард гостей Реми Дужимон отправил мяч в ворота голкипера Вальтера Бенитеса. На 80-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота гостей, который успешно реализовал Реми Вальтер. Второй гол «Осера» — на счету полузащитника Ромена Филиппото.

Таким образом, «Ницца» вышла в 1/8 финала Кубка французской лиги, а «Осер» завершил своё выступление в турнире.