Икарди спас «Интер» от поражения в матче с «Барселоной»

В матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов миланский «Интер» на своём поле разошёлся миром с «Барселоной» со счётом 1:1. Матч состоялся на стадионе «Джузеппе Меацца».

Оба мяча были забиты в самой концовке встречи. На 83-й минуте вышедший на замену Малком ворвался в штрафную и поразил ворота «Интера». Этот гол стал для него первым в официальных матчах за «Барселону». Но на 87-й минуте гол Мауро Икарди позволил хозяевам уйти от поражения.

В другом матче этой группы «Тоттенхэм» дома переиграл ПСВ (2:1). В начале встречи счёт открыл Люк де Йонг, но во втором тайме дубль Гарри Кейна принёс победу английскому клубу.

После этих матчей «Барселона», набрав 10 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице группы В. «Интер» (7) остался на втором месте. «Тоттенхэм» (4) поднялся на третье место, ПСВ (1) замыкает таблицу.