«Крылья Советов» разгромили «Оренбург» в гостевом матче молодёжного первенства

В Оренбурге подошёл в концу матч 16-го тура молодёжного первенства России, в котором встретились местный «Оренбург» и самарские «Крылья Советов». Игра прошла на стадионе «Газовик» и завершилась разгромной победой гостей со счётом 3:0.

«Крылья» открыли счёт уже на третьей минуте – голом отметился Александр Босов. Спустя 14 минут самарская команда удвоила преимущество усилиями Данилы Смирнова. Уже во втором тайме, на 76-й минуте гости довели счёт до разгромного благодаря точному удару Максима Мухина.

«Крылья Советов» благодаря этой победе временно поднялись на четвёртое место в турнирной таблице молодёжного первенства. «Оренбург» в свою очередь остался на 13-й строчке. С полной таблицей первенства можно ознакомиться на «Чемпионате».