Грубый фол Коларова и два гола — в видеообзоре матча «Парма» — «Рома»

Римская «Рома» одержала победу в матче 19-го тура итальянской Серии А с «Пармой». Встреча прошла в Парме на стадионе «Эннио Тардини» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Автором первого гола стал полузащитник Бриан Кристанте, отличившийся в начале второго тайма. На 75-й минуте преимущество римлян удвоил хавбек Дженгиз Ундер.

Видео доступно на «Чемпионате».

«Рома» одержала вторую победу подряд в чемпионате Италии. Для «Пармы» это поражение стало первым в последних трёх встречах.

Римский клуб, набрав 30 очков, занимает 5-е место в турнирной таблице Серии А, команда из Пармы (25) — 11-е.

В следующем туре «Рома» на своём поле сыграет с «Торино», «Парма» в гостях встретится с «Удинезе». Оба матча состоятся 19 января 2019 года.