Дубль Бергвейна и сейвы голкиперов — в видеообзоре матча «Эксельсиор» — ПСВ

В матче 24-го тура чемпионата Нидерландов «Эксельсиор» принимал эйндховенский ПСВ. Встреча состоялась на стадионе «Ваудестейн» в Роттердаме и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

На 8-й минуте счёт открыл нападающий эйндховенского ПСВ Стевен Бергвейн. В начале второго тайма голландский форвард оформил дубль в этой встрече. Таким образом, эйндховенский ПСВ продлил беспроигрышную серию в чемпионате Нидерландов до десяти матчей.

Эйндховенский ПСВ набрал 61 очко и занимает 1-е место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов. «Эксельсиор» (26) — на 14-м месте в таблице соревнования. В тройку лидеров турнира входят также амстердамский «Аякс» и «Фейеноорд», набравшие 56 очков и 43 соответственно.