«Валенсия» разгромила «Лилль» в матче Лиги чемпионов, Черышев получил травму

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Валенсия» принимала «Лилль». Встреча состоялась на стадионе «Месталья» в Валенсии и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

На 25-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Лилля» Виктор Осимхен. На 66-й минуте полузащитник «Валенсии» Даниэль Парехо реализовал пенальти и сравнял счёт. На 82-й минуте защитник гостей Адама Сумаоро отправил мяч в собственные ворота. Через две минуты хавбек «Валенсии» Жоффрей Кондогбиа забил третий гол. До разгромного счёт в матче довёл полузащитник хозяев Ферран Торрес.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел в стартовом составе команды, но получил травму и был заменён на 30-й минуте. Вместо него на поле вышел Ферран Торрес.

«Валенсия» набрала 7 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице группы H. «Лилль» (1) — на последнем, 4-м месте.