"Милан" крупно обыграл "Ювентус"

Матч 19-го тура чемпионата Италии между «Ювентусом» и «Миланом» завершился крупной победой россонери — 3:0.

Первый гол был забит на 29-й минуте: Пирло выполнил прострельную подачу низом с углового — и защитник, и Маннингер пытались прервать прострел, однако промахнулись мимо мяча, и оставшийся перед пустыми воротами Неста спокойно отправил мяч в сетку.

Второй гол «Милан» также забил после подачи с углового: Пирло подал на ближнюю штангу, и Роналдиньо в борьбе с де Челье протолкнул мяч в ворота.

На 87-й минуте «Милан» довёл счёт до крупного: Роналдинью на дальней штанге принял мяч после углового и скидки расположившегося в центре штрафной Фламини, обработал его и переправил в сетку.

После этого поражения «Ювентус» опустился на четвёртое место в турнирной таблице серии А, пропустив на третью строчку «Наполи».