Голы Де Брёйне и Родри принесли «Манчестер Сити» победу в матче с «Вест Хэмом»

В Манчестере завершился матч 26-го тура английской Премьер-лиги. «Манчестер Сити» на стадионе «Этихад» принимал «Вест Хэм Юнайтед» и одержал победу со счётом 2:0.

На 30-й минуте «Манчестер Сити» вперёд вывел Родриго Эрнандес, который отличился после передачи Кевина Де Брёйне. А во втором тайме уже сам бельгиец установил окончательный счёт, воспользовавшись пасом Бернарду Силвы.

Видео можно посмотреть на «Чемпионате».

«Манчестер Сити», набрав 54 очка, остались на 2-й строчке в турнирной таблице АПЛ. «Горожане» отстают от лидирующего «Ливерпуля» на 22 очка и опережают «Лестер», занимающий третье место, на 4 балла. «Вест Хэм» продлил серию без побед, теперь она составляет уже шесть матчей. Лондонцы занимают 18-е место с 24 очками, находясь в зоне вылета.