Артём Дзюба — о победе в финале Кубка: безумно приятно! Вандерфульно!

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о своих ощущениях от победы над «Химками» (1:0) в финале Кубка России.

«Ощущения? Безумно приятно, вандерфульно! Вандерфульно, Андрюшка! Всех с победой! Тяжёлая игра, но мы так и предполагали. Финалы всегда такие получаются — неприятные, трудовые. Могли всё решить чуть раньше, во втором тайме. А в конце ещё чуть не пропустили. Наверное, всё-таки справедливый счёт — 1:0. «Химки» – молодцы, хорошая команда, добротная. Желаем им удачи в РПЛ», — сказал Дзюба в интервью пресс-службе «Зенита».

В матче финала Кубка России «Зенит» переиграл «Химки». Финальная встреча Кубка России проходила на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге и завершилась со счётом 1:0 в пользу питерцев. Единственный гол забил нападающий «Зенита» Артём Дзюба на 84-й минуте встречи, реализовав пенальти.